Автор Тема: Северный Аркадий - 1979 - У Боярского Б.А.(запись 2) (320)  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1964

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 171
  • -Сказали спасибо: 10454
  • Сообщений: 1104
  • Карма +867/-0
Северный Аркадий - 1979 - У Боярского Б.А.(запись 2) (320)





Исполнитель: Северный Аркадий
Альбом: "У Боярского Б.А." (запись 2)
Год выпуска: декабрь, 1979 г.
Формат: MP3
Жанр: шансон
Качество звука: 320 kbps
Количество композиций: 7
Размер: 48,2 МБ

Содержание:

1. Вступление- … написана в пред (нрзб.) год, Олимпийский, специально для Людмилы от Аркадия Северного. Мила, вы меня простите, что я так называю вас. Дело в том, что моя сестра,
   которая вас намного старше, её звали Людмила, но мы её звали Мила. И вы немножечко на неё похожи, хотя она уже сейчас старая. Она щас действительно старуха, потому что она
   34-го года. И вот в этот предолимпийский год мне бы хотелось, чтобы, когда вы иногда ставили эту кассету, просто вспоминали Аркашку Северного - меня, Юру, вспоминали Бориса,
   Валентину… (затягивается сигаретой, в это время слышны шепотом подсказки)
   - … и наших знакомых, которые мы, так сказать тут. …Но самое что интересное - песни, которые вы будете слушать, вам всегда будут напоминать открытую душу, чувства,
   может быть даже где-то скорбь, может где-то переживания страшные, которые пережили люди, но котрые не показывают… Вы ещё молоды, вы наш ребёнок, и с уважением к вам
   Аркадий Северный…
   (муж. голос) - Это от тебя, Аркаша…
   - А теперь special for you - для Люды от Аркадия Северного. Ой, а зохен вэй!
2. Раз в Ростове на Дону… (ой, Люся…)
   - Вы меня простите, пожалуйста. А… Дело-то в том, что, а… Людмиле понравилась одна вещь, которую пели в своё время ансамбль “Магаданцы”. Я прослушал эту песню.
   Но самое что интересное, я ещё знал её - мне было где-то лет 15. И вы знаете, что интересно, это-ж наш ребёнок, это-же наш маленький бёнок который сегодня сходил в баньку,
   помылся, всё хорошо… И вот я только один куплет вспоминаю, но это настолько э… порядочный человек, что я просто ей посвящаю этот куплет, который я вспомнию.
3. Я не верю, я не верю… (Я не верю, Мила…)
   - А можно теперь одну песню спеть просто в качестве презента. Вы меня извините, а для Бориса, который боится очень кое-чего и для Валентины. Но я то ничего не боюсь…
   - Вот песня просто для Бориса и для Вали.
4. Вьюжится от холода ночь…
   - Борис Абрамович как всегда эта заботится о том, чтобы я не курил…
   Стой!… Стой, зачем же меня обижать-то… Я что хочу сказать. (затягивается сигаретой) Перепиши и мне эти… и ещё раз пригласи… и б это. Я же сделаю все…
   (муж. голос) - Аркадий…
   - … что Ар… (выключено)   
   - Вы знаете, у нас сегодня именинница оказывается. Я совсем забыл, что наступает Олимпийский год. И мы забыли о том, что у нас присутствует Мила,
   которой мы сегодня посвящаем практически пОлностью всю эту кассету, но… Я когда-то был влюблён в одну еврейку. Звали её Рахиля, и мы как-то, будучи в Дагестане,
   спели вот эту вещь.
5. Рахиля, чтоб вы сдохли…
6. Раз в Ростове на Дону... (Боря, ой, блядь… Люся, бля буду, Милка…) (вар. 2)
   - …И вот ты слушай сюда. Значит всё уже well, всё у… всё уговорилось, и что ты думаешь, мы таки встретились на малине, и что мы знаешь что мы спели.
7. Ну что ж ты, Милка, скурвилась халява…

Время 17 минут 59 секунд


декабрь 1979 г., Москва, запись - Б. А. Боярский



wdfiles



Владимир1964

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 171
  • -Сказали спасибо: 10454
  • Сообщений: 1104
  • Карма +867/-0





Исполнитель: Северный Аркадий
Альбом: "У Боярского Б.А." (запись №2)
Год выпуска: 1979 г.
Формат: WAV
Жанр: шансон
Формат записи: 16/41
Количество композиций: 07
Размер: 207,37 МБ

Содержание:

01. Вступление- … написана в пред (нрзб.) год, Олимпийский, специально для Людмилы от Аркадия Северного. Мила, вы меня простите, что я так называю вас. Дело в том, что моя сестра,
   которая вас намного старше, её звали Людмила, но мы её звали Мила. И вы немножечко на неё похожи, хотя она уже сейчас старая. Она щас действительно старуха, потому что она
   34-го года. И вот в этот предолимпийский год мне бы хотелось, чтобы, когда вы иногда ставили эту кассету, просто вспоминали Аркашку Северного - меня, Юру, вспоминали Бориса,
   Валентину… (затягивается сигаретой, в это время слышны шепотом подсказки)
   - … и наших знакомых, которые мы, так сказать тут. …Но самое что интересное - песни, которые вы будете слушать, вам всегда будут напоминать открытую душу, чувства,
   может быть даже где-то скорбь, может где-то переживания страшные, которые пережили люди, но котрые не показывают… Вы ещё молоды, вы наш ребёнок, и с уважением к вам
   Аркадий Северный…
   (муж. голос) - Это от тебя, Аркаша…
   - А теперь special for you - для Люды от Аркадия Северного. Ой, а зохен вэй!
02. Раз в Ростове на Дону… (ой, Люся…)
   - Вы меня простите, пожалуйста. А… Дело-то в том, что, а… Людмиле понравилась одна вещь, которую пели в своё время ансамбль “Магаданцы”. Я прослушал эту песню.
   Но самое что интересное, я ещё знал её - мне было где-то лет 15. И вы знаете, что интересно, это-ж наш ребёнок, это-же наш маленький бёнок который сегодня сходил в баньку,
   помылся, всё хорошо… И вот я только один куплет вспоминаю, но это настолько э… порядочный человек, что я просто ей посвящаю этот куплет, который я вспомнию.
03. Я не верю, я не верю… (Я не верю, Мила…)
   - А можно теперь одну песню спеть просто в качестве презента. Вы меня извините, а для Бориса, который боится очень кое-чего и для Валентины. Но я то ничего не боюсь…
   - Вот песня просто для Бориса и для Вали.
04. Вьюжится от холода ночь…
   - Борис Абрамович как всегда эта заботится о том, чтобы я не курил…
   Стой!… Стой, зачем же меня обижать-то… Я что хочу сказать. (затягивается сигаретой) Перепиши и мне эти… и ещё раз пригласи… и б это. Я же сделаю все…
   (муж. голос) - Аркадий…
   - … что Ар… (выключено)   
   - Вы знаете, у нас сегодня именинница оказывается. Я совсем забыл, что наступает Олимпийский год. И мы забыли о том, что у нас присутствует Мила,
   которой мы сегодня посвящаем практически пОлностью всю эту кассету, но… Я когда-то был влюблён в одну еврейку. Звали её Рахиля, и мы как-то, будучи в
   Дагестане, спели вот эту вещь.
05. Рахиля, чтоб вы сдохли…
06. Раз в Ростове на Дону... (Боря, ой, блядь… Люся, бля буду, Милка…) (вар. 2)
   - …И вот ты слушай сюда. Значит всё уже well, всё у… всё уговорилось, и что ты думаешь, мы таки встретились на малине, и что мы знаешь что мы спели.
07. Ну что ж ты, Милка, скурвилась халява…



wdfiles







Владимир1964

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 171
  • -Сказали спасибо: 10454
  • Сообщений: 1104
  • Карма +867/-0
Ссылку обновил  :127:.