Автор Тема: Котов Валентин - 1981 - Когда друзья по лагерю уснут.. (192)  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей Усманский

  • Модераторы
  • Старожил
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 586
  • -Сказали спасибо: 3029
  • Сообщений: 427
  • Карма +870/-0
  • город Усмань


Исполнитель: Котов Валентин
Альбом: Когда друзья по лагерю уснут..
Год выпуска: 1981
Время звучания: 00:30:45
Жанр: Дворовая песня
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Количество треков: 13
Размер архива: 43 мб


Содержание:


01. Зима волшебным покрывалом...
02. Когда друзья по лагерю уснут..
03. Мы идём, тайга шумит тревожно
04. Ласточка моя ты..
05. Что за утро это холодное
06. Три сына было у неё
07. Мёрзнет девушка в автомате
08. Я не знаю, как это сделать
09. Постой, паровоз!
10. Летят перелётные птицы
11. Да я люблю тебя, рыжая
12. Осенний шумел ветерок
13. Город


Комментарий к релизу:

Запись предоставил Николай (birnok)

О Котове от Николая.
Котов Валик 1954 года рождения. Жил в Северодонецке. Отбыл три года химии (1975-77) в Волгограде. После химии жил пару лет в п. Мостки (Сватовский р-н Луганской области). С Валиком я познакомился в 1980 году, когда он приехал с Мостков. Познакомил нас Женя Солдатов. Друзьями с Валиком мы не были, а хорошими знакомыми. Разный у нас подход к жизни. Но это не мешало нам общаться: он у меня несколько раз был дома, также и я у него.
Музыкального образования не имел.
Умер в 1992 году, на свой день рождения. Выпил метанола с другом. Друг пошел на работу, что его и спасло (вызвали скорую), а Валик остался у него дома. Там и умер. Жени тоже уже нет.

По записям. Женя писал на "Днепр 14а" скорость 19. У него на лентопротяжке стояло две универсальных головки. Вторая головка подавала сигнал на вход микрофона, чем создавался эффект эха.
Я писал на "Комета 209" скорость 19. Из-за недостатков в лентопротяжке некоторые песни в конце кассеты не соответствовали данной скорости. В некоторых песнях слышни рывки, исправить я не смог.
Песню "Что за утро это холодное" он посвящает Кудрявцеву В., который хотел с Валиком договорится за записи, но сидели в разных камерах. Володе за попытку досталось от обслуживающего песонала.

На сторонние сайты без моего согласия не размещать!

Скачать с Облака