Юмор, развлечения > Анекдоты (Текст)

Анекдоты от всех тех кто сюда зашЁл

<< < (2/5) > >>

ОлегМ:
— Превед, што делоиш?
— На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарем русского языка
*****
В офисе.
- Иванова, вы опоздали.
- Сергей Иванович, но кроме меня опоздал Иван Васильевич.
- Иван Васильевич мой бизнес-партнер.
- Петр Алексеевич...
- Он мой друг.
- Галина...
- Моя любовница.
- А я...
- А вы... а вы... идите лучше работать!
*****
Если у вас закончились сигареты, а вам неохота идти в магазин, потому что на улице дождь, постучитесь к соседу и попросите у него сто тысяч на три месяца. Выслушав его объяснения и извинения, грустно вздохните :"Жаль, очень жаль, а я на тебя так надеялся... Ну дай хоть сигарету тогда, что ли." В 9 случаях из 10 он с радостью даст вам целую пачку! И еще будет рад, что так легко отделался!
******

- Опиши свою жизнь одним словом.
- Диван.
- А двумя?
- Диван-кровать.

ОлегМ:
 Две женщины, проводив мужей в дальнюю поездку, решают что надо бы расслабиться и пригласить мужиков.
— Только нам надо много, человек 16 пригласить — говорит первая. — ???
— Ну как. На 16 мужиков — 8 алкашей и 4 импотента. — Так остается 4.
— А вдруг нам по второму разу захочется?
 ****

— А по какому поводу ты сегодня собрался пить? 
— Да просто, без повода. Я ж не алкаш какой, чтобы поводом себя оправдывать.
****
 

Заходят ко мне как—то типа погорельцы, на самом деле видно, что алкаши еще те, и говорят, что вот погорели, жить негде, денег даже на хлеб не хватает, помогите хоть на хлеб. Ну я выношу им хлеб. Далее эти трое разворачиваются, не взяв хлеб и уходят. Спускаясь по лестнице, один говорит: "Бл*, надо было на похороны собирать, тогда б дали..."





ОлегМ:
Выросла у бабки свинья, да такая большая, что никто из соседей помочь не брался — боязно... за свою жизнь... Ей соседка и подсказала — сходи к магазину, там алкаши всё время тусуются, скажи — надо фрайера завалить, пару литров ставлю!  Бабка так и поступила. Показав мужикам сарай, пошла готовить нехитрую закусь, а когда вышла во двор, увидела, что один из мужиков, разобрав крышу сарая головой, орёт ей:  — Бабка! Ну где твой фрайер? Показывай скорее, а то там какой—то бегемот Ваську доедает!
****
Страшно бесят люди, называющие тебя алкашом всякий раз, когда несут тебя домой.
****
Алкаш рассуждает:  «Вода — это жизнь! Почему? Да потому, что без воды невозможно сварить пиво, а без пива с утра ты готов всех убить».


ОлегМ:
 Покупая бухлишко, не забудь взять бабе киндер—сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцессой.
***
Психотерапевт:
- Я затрудняюсь поставить диагноз. Наверное, это алкоголизм!   
Пациент:
- Хорошо, доктор! Я приду, когда вы будете трезвым.


 

ОлегМ:
 С тех пор как я вступил в общество анонимных алкоголиков, вынужден пить под псевдонимом.
***
 Миша вырос в семье алкоголика, в школе учился плохо, воровал, попал в колонию, где его и опустили...  Алеша ходил в дорогую частную школу, закончил на отлично, потом поступил в Гарвард, откуда и вернулся... в розовой майке и в колготках.  А если нет разницы, зачем платить больше?
***
Мои друзья думают, что я алкоголик, а я думаю, что нех*й тут думать, надо выпить.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии