Автор Тема: Демиш Андрей - 2015 - Крик Души (320)  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IZYA

  • Друзья
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 5420
  • -Сказали спасибо: 34185
  • Сообщений: 11449
  • Карма +465/-0
Демиш Андрей - 2015 - Крик Души (320)
« : Июль 14, 2015, 08:37:53 »


Исполнитель: Андрей Демиш           
Альбом: Крик Души
Год выпуска: 2015
Формат: MP3
Жанр: шансон
Качество звука: 320
Количество композиций: 11
Размер: 89.4

Содержание:


01. Крик души
02. Моя жизнь
03. Художник
04. Путь в облака
05. Лето
06. Ветерок
07. Я устал
08. Ночь
09. Я тебя отпускаю
10. Мечта
11. Коридор жизни

Скачать с Яндекс.Диск

От автора:
"Меня зовут Андрей Демишкант (сценический псевдоним Андрей Демиш). Я родился в г. Одессе 5 августа 1971г. Тяготение к музыкальному творчеству родилось в моём далёком детстве, когда старший брат увлёкся игрой на гитаре. Когда мне исполнилось 12 лет, я пошёл учиться в музыкальную школу по классу «ударные инструменты». Во время учёбы в школе образовался музыкальный колектив. Первый шаг - это был оркестр эстрады при музыкальной школе, затем появилась рок-группа «Лаборатория Любителей» - появились первые песни, написанные мной лично. Потом была служба в армии. После демобилизации я с друзьями-музыкантами создал совершенно новый рок-коллектив под названим «Эклипс» под эгидой одесского рок-клуба. Играли в стиле «Хард энд Хэви», где я занимал почётное место за барабанами. После 2-х летней работы в коллективе я занялся авторским творчеством и освоением тонкостей игры на гитаре. Посещал Одесский клуб авторской песни. Был лауреатом фестеваля авторской песни в 1998 году, на котором занял 2-е место за исполнение и артистизм. Пытался организовать творческую группу непосредственно для своей сольной работы. Однако мои попытки что-либо организовать, к сожалению, не имели успеха. И только лишь сейчас, благодаря моему другу и продюсеру Виктору Кочанову и его студии «Пале-Рояль*Rec» наконец-то вышел в свет мой первый акустический альбом «Крик души», записанный на CD. Песни этого альбома в течение 20-ти лет ожидали своего часа, и сегодня они предоставлены Вашему вниманию.
С уважением, Ваш Андрей Демиш."

За материал большое спасибо Astarot999