Автор Тема: Сорокина Наталья - 2020 - Грустить не велено. Песни Т. Михайличенко (320)  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IZYA

  • Друзья
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 5420
  • -Сказали спасибо: 34184
  • Сообщений: 11449
  • Карма +465/-0


Исполнитель: Сорокина Наталья 
Альбом: Грустить не велено. Песни Татьяны Михайличенко   
Год выпуска: 2020
Формат: MP3
Жанр: шансон
Качество звука: 320
Количество композиций: 20
Размер: 166
 
Содержание:


    01 Ты я и город (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Наталья Сорокина; ар. Николай Шевченко)
    02 Грустить не велено (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь; ар. Александр Лыгун)
    03 Je te aimer (муз. Николай Шевченко, сл. Юрий Баладжаров; ар. Николай Шевченко)
    04 Мне парижанкою не быть (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь; ар. Александр Лыгун, Игорь Ступишин, Алексей Баев)
    05 Ах, если спросишь (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь; ар. Александр Лыгун, Илья Гончаров)
    06 Пусть улетают журавли (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь; ар. Михаил Куприянов)
    07 Заносит осень листопадом (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь; ар. Александр Лыгун)
    08 Я романс о романсе пою (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Евгений Раевский; ар. Александр Лыгун, Илья Гончаров)
    09 Мне как прежде 25 (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Наталья Сорокина; ар. Михаил Куприянов)
    10 Не по пути (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь; ар. Александр Лыгун)
    11 Не требуйте (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Наталья Сорокина; ар. Михаил Куприянов)
    12 А я еще тебя люблю (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Наталья Сорокина; ар. Александр Лыгун).
    13 Зима – обманщица (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь, Наталья Сорокина; ар. Николай Шевченко).
    14 Новогодние бусы (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Наталья Сорокина; ар. Николай Шевченко).
    15 А сказка кончилась (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Ванда Медведева, Наталья Сорокина; ар. Николай Шевченко).
    16 Нагадай мне любовь (муз. Татьяна Михайличенко, сл. София Киларь; ар. Николай Шевченко).
    17 Под гитару у цыган (муз. Александр Лыгун, сл. Нино Сабанадзе; ар. Александр Лыгун, Алексей Баев)
    18 Я одного тебя ждала (муз. Тофик Агаев, сл. Юрий Баладжаров; ар. Михаил Куприянов)
    19 Город и горожане (муз. Александр Лыгун, сл. Ванда Медведева; ар. Александр Лыгун)
    20 Я себя не мыслю без России (муз. Татьяна Михайличенко, сл. Марк Лисянский; ар. Александр Лыгун)

В записи принимали участие:
Наталья Сорокина – вокал.

Запись на студии Best Frends  в 2019-2020 гг.
Звукорежиссёр: Александр Лыгун.
Мастеринг: Игорь Шаматрин.

Скачать с Яндекс.Диск