Автор Тема: Маричель Родес и Дочь Прокурора - 2017 - Струны (320)  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Внук_Максимка

  • Вип-релизер
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 337
  • -Сказали спасибо: 6586
  • Сообщений: 1908
  • Карма +384/-0


Исполнитель: Маричель Родес и Дочь Прокурора
Альбом: Струны
Год выпуска: 2017
Формат: MP3
Жанр: шансон
Качество звука: 320
Количество композиций: 12 
Размер: 96 
 
Содержание:


01. Чубчик кучерявый
02. Звездочка
03. Отцвели хризантемы
04. Утомленное солнце
05. Таганка
06. Любовь цыганки
07. Моя цыганская
08. Ночь светла
09. Шарабан
10. От зари до зари
11. Осень
12. Twa corbies

Скачать с Облака

Испанская, а теперь уже и российская, певица Маричель Родес, которая несколько лет назад удивила нас своим альбомом «Судьба жигана» (2011) выпустила свой новый альбом – «Струны». Он был записан с коллективом с очень говорящим названием – «Дочь прокурора».
Маричель в последние несколько лет активно гастролирует по России, принимает участие в различных музыкальных фестивалях и параллельно все это время записывала новую пластинку. В диск вошло двенадцать новых треков, в том числе и одна песня из репертуара Владимира Высоцкого и одна народная шотландская песня.
Вот что рассказала Маричель Родес в интервью сайту «Классика русского шансона» несколько лет назад о своем видении жанра:
Русский шансон для меня – это плачь, крик души. Это песня от сердца, искренная, с глубоким cмыслю, это жизнь. Конечно, мне кажется, что сейчас, не всё, что называется шансон, это шансон. Иногда мне кажется, что и попса иногда идёт под этим названием. Есть такое мнение, что шансон – это песни на францзуском, это правда, но русский шансон пусть останется крик души!

Большое спасибо релизеру SergVitalij

...вот приделать бы крылья да полететь, но времени нет - жить тороплюсь.