Автор Тема: Бурляш Михаил - 2017 - Ресторанчик (320)  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IZYA

  • Друзья
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 5420
  • -Сказали спасибо: 34184
  • Сообщений: 11449
  • Карма +465/-0
Бурляш Михаил - 2017 - Ресторанчик (320)
« : Октябрь 23, 2017, 06:49:58 »


Исполнитель: Бурляш Михаил
Альбом: Ресторанчик
Год выпуска: 2017
Формат: MP3
Жанр: шансон
Качество звука: 320
Количество композиций: 11 
Размер: 83.7 
 
Содержание:


01. Ресторанчик   
02. Светка   
03. Осенняя листва   
04. Однажды   
05. На груди «Георгий»   
06. Челночница   
07. В гости в Ярик (дуэт с М.Блат)   
08. Гори ясно!   
09. Пампушечка   
10. Девочка-весна   
11. Светка-блюз

Скачать с Облака

  Музыка, слова, вокал — Михаил Бурляш;
за исключением песен: «Челночница» (слова М.Танич), «В гости в Ярик» (слова и музыка Михаил Блат).
Аранжировки и сведение — Эрнест Шеремет;
за исключением: «В гости в Ярик» (Михаил Блат) и «На груди «Георгий» (Михаил Запруднов).

Автор-исполнитель, музыкант, шансонье, писатель – это всё о Михаиле Бурляше. Автор довольно успешных романтических книг на этот раз порадовал не читателей, а слушателей. Новый альбом Михаила «Ресторанчик» был обнародован в день рождения автора и в считанные часы разошелся по сети.
В альбом вошли как уже известные шансонные хиты Бурляша, так и совершенно новые песни. Из «раритетных» записей можно отметить песню «В гости в Ярик» - зажигательный дуэт с Михаилом Блатом.
А главной интригой и сюрпризом альбома стала песня «Челночница», написанная на стихи легенды российской эстрады и шансона Михаила Танича. Вот что рассказал сам Бурляш про эту песню: «Совершенно необыкновенное стечение обстоятельств привело меня в дом Лидии Николаевны Козловой-Танич, где я из ее рук получил рукопись стихотворения Михаила Исаевича. Признаюсь, оно меня зацепило. Во-первых, конечно, возможностью прикоснуться к творчеству уважаемого мною поэта. А во-вторых, необычностью текста, в котором изящные линии высокой культуры намертво сплелись с темой выживания и трудной женской судьбы, так характерной для наших русских женщин… Я влюбился в этот стих и практически сразу написал к нему музыку. Надеюсь, песня «Челночница» зацепит слушателей так же как и меня»…
Альбом электронный, доступен для свободного скачивания в сети. CD-версия выйдет в ноябре 2017г.в составе сборника «Классика русского шансона-8».