Автор Тема: Давлетов Марсель - 2015 - Чёрным по белому (320)  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

музон

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 11
  • -Сказали спасибо: 1010
  • Сообщений: 211
  • Карма +50/-0
В своём альбоме «Чёрным по белому» я постарался сказать о том что меня волнует и трогает в жизни и человеческих
отношениях. Мои песни это больше разговор , рассказ близкому другу о жизненных и житейских ситуациях.
Главное это искренность и правда какая она есть , без пафоса и всяких украшений , я не «привязываю» себя к какому либо
 жанру или стилю , песня она или хорошая или нет независимо от того в каком жанре она исполнена .
Добро, семья, любовь, друзья , Вера – вот основа нашей жизни и отношений и я всегда остаюсь верен этим основам.
Та пошлость , грязь , цинизм которая «захлестнула наш Российский шоу- бизнес , уверен разлагает и стирает границы
дозволенного и недозволенного , нравственного и постыдного приводит человеческие понятия в понятия «силиконовых»
отношений и чувств. Жить, петь, слушать песни не думая и не чувствуя , есть жизнь без смысла и цели.
Я постарался в каждой из своих песен внести человеческий смысл и человеческие чувства , мой альбом больше для людей
думающих и понимающих.


С Искренним Уважением к своим слушателям
Марсель Давлетов



Исполнитель: Марсель Давлетов         
Альбом: Чёрным по белому
Год выпуска: 2015
Формат: MP3
Жанр: шансон
Качество звука: 320
Количество композиций: 12
Размер: 102 

Трек-Лист:


01. Россия (новая версия)
02.Свеча
03.Надежда
04.Белое облако (дуэт с Юлией Гордеевой)
05. Спи сыночек мой
06. Питер ФМ
07. Чёрным по белому
08. Судьба
09. Шёл солдат домой
10. Птица
11. Деревенька дальняя
12. Россия (Remix)

Скачать с Яндекс.Диск

Luger

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 20703
  • -Сказали спасибо: 21774
  • Сообщений: 11637
  • Карма +124/-0
Re: Давлетов Марсель - 2015 - Чёрным по белому (320)
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2015, 13:50:01 »
Ссылка заменена.