Административная часть > Архив.Устаревшие темы

Василий! С Днем рождения!

<< < (2/2)

Алексей Усманский:
Поздравляю своего земляка с Днём рождения!Всего тебе самого наилучшего, Василий!

kot-w:
Спасибо Ребята за Поздравления

Ваал:
Василий! От души поздравляю с днем рождения. Крепкого здоровья, счастья, постоянной удачи, неиссякаемого благополучия!

Astarot999:
Тяжело писать, но смерть и жизнь неразделимы...
В ночь на третье июля 2017 года не стало Василия Ивановича Чеснокова, хорошо известного Вам под ником kot-w.
Вчера поздно вечером мне сообщили об этом. Последнее время он чувствовал слабость и недомогание и вот его нет в живых.
Нас покинул добрый и отзывчивый человек, который жил в музыке и был ее частью.
Он имел одну из самых больших в мире коллекций записей шансона, авторской песни и песен в стиле блат. коллекция его насчитывала около 100 ТБ, если не больше и располагалась на десятках хард-дисков. никто не знал об этом стиле больше, чем он. Василий был известен далеко за пределами России и его приглашали сотрудничать многие страны в том числе и сайты США, но он, как патриот своей страны всегда отказывался от этого.
Он был всегда жизнерадостным, веселым и жил на нашем сайте больше, чем в реальной жизни, отдавая ему все, без остатка. Он выставил у нас 19564 раздачи по музыке. Вклад его огромен, сил потрачено на это и нервов немало. НО все это он делал для всех нас, делясь музыкой и давая нам интерес к жизни и позитив.
Он очень много помогал раздающим ставить свои первые раздачи. Думаю, что здесь есть те, кто за это всегда будут вспоминать его добрым словом. Помогал он так же и модераторам, передавая им свои знания, опыт и уча их.
И вот его нет с нами больше...
Прощай, мой старый верный друг. Я всегда буду тебя помнить, ты останешься жив в моем сердце и мыслях.
Пусть земля тебе будет пухом. Вечная тебе память....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии