Автор Тема: Розенбаум Александр - 1988-1989г.г? - Неизвестный концерт 320)  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шестиструнный

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 0
  • -Сказали спасибо: 7
  • Сообщений: 1
  • Карма +1/-0
Еще с конца 80-х сохранилась кассета (отец привез из красноярской командировки). Записи явно концертные, но где и когда они были записаны - до сих пор загадка. К сожалению пленка местами безнадежно изжевана (за эти годы "заслушал" бедную кассету до невозможности), а одна песня не до конца.



Исполнитель: Розенбаум Александр
Альбом: Неизвестный концерт 80-е гг.
Время звучания: 00:54:38
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Количество треков: 18
Размер архива: 116,8 мб

Содержание:


1. А может не было войны.
2. Дорога длиной в жизнь.
3. Караван.
4. Черный тюльпан.
5. По снегу, летящему с неба

Здесь пауза, Розенбаум говорит: "Из одноактной сюиты "Блаженные картинки", песня отрока".

6. Песня отрока
7. Кандальная.
8. Гулливер в Лилипутии.
9. Нарисуйте мне дом.
10. Вальс на лебяжьей канавке.
11. Белая ночь.
12. По первому сроку оденьтесь братишки.
13. Вальс-бостон.
14. Пустая, холодная, жуткая комната.
15. Пусть осень не кончается.
16. Посвящение посвящающим.
17. Дорога на Ваганьково.
18. О зависти (не до конца)

Скачать с Яндекс Диск
https://yadi.sk/d/UM84LQPBgwz5q

Этой публикацией я хотел бы не только поделиться с поклонниками творчества Александра Яковлевича но и обратиться с просьбой. Если у кого-то сохранилась такая же кассета/бобина с этими вариантами песен (желательно бы в лучшем состоянии) - не сочтите за труд, оцифруйте пожалуйста, если есть возможность. Поиск в интернете, в том числе среди "неизданных и неофициальных" сборников пока результатов не принес. На тематических форумах пока тоже тишина. В принципе мне уже даже не важно, когда и где это было спето, лишь бы найти эти записи в хорошем качестве.


P.S. И еще. Убедительная просьба НЕ ПРЕДЛАГАТЬ мне "переслушать официальную дискографию Розенбаума или поискать на общеизвестных интернет-ресурсах". Если бы искомое было там - я бы не обращался за помощью. Помните о здравом смысле и пожалуйста, не надо неадекватных советов и комментариев.

Внук_Максимка

  • Вип-релизер
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 340
  • -Сказали спасибо: 6635
  • Сообщений: 1918
  • Карма +384/-0
Где же можно так искать что бы Розенбаума не найти?
Вы где искали? hi

...вот приделать бы крылья да полететь, но времени нет - жить тороплюсь.

sawasdee69

  • Гость
 Играть на гитаре и петь мелодично приятным далее.