Автор Тема: Стороженко Сергей - 2015 - Я Московский озорной гуляка (320)  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

музон

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 11
  • -Сказали спасибо: 1010
  • Сообщений: 211
  • Карма +50/-0
Студия «Ночное такси» представляет новый альбом Сергея Стороженко «Я московский озорной гуляка».
Автор и исполнитель в жанре русского шансона Сергей Стороженко родился и вырос в Москве, уже в 20 лет записал свой первый альбом в профессиональной студии, как он сам говорит, шансон для него – смысл жизни, это песни от души. В 2004 году создал и стал солистом группы «Пальцы веером», в 2011 появился «Дуэт Сергей Стороженко & Люсьен». Сейчас Сергей работает сольно. Альбом «Я московский озорной гуляка» - определенная дань ретро-шансону, в этом жанре работали Михаил Невский (Грудено), Виталий Крестовский (группа «Крестные отцы»). Сергей Стороженко считает своими учителями в жанре шансона по-русски Аркадия Северного, Владимира Высоцкого, Михаила Шуфутинского, Вилли Токарева, Михаила Гулько и многих других шансонье…Альбом Сергея Стороженко «Я московский озорной гуляка» выйдет в феврале 2015 года на студии «Ночное такси», а одна из песен будет снята и появится в видео-сборнике «Ночное такси. Новое и лучшее».




Исполнитель:  Стороженко Сергей             
Альбом: Я Московский озорной гуляка
Год выпуска: 2015
Формат: m4a
Жанр: шансон
Качество звука: 320
Количество композиций: 11
Размер: 73.1

Трек-Лист:


01 Вступление - Александр Фрумин
02 Я московский озорной гуляка
03 Искры камина
04 Я пью, покуда пьётся
05 Я вспоминаю старину
06 Пой, мой друг
07 Клён ты мой опавший
08 Дым кольцами
09 В трюмах тесных и глубоких
10 Приморили гады
11 Бабье лето

Скачать с Яндекс.Диск

Luger

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказал спасибо: 20652
  • -Сказали спасибо: 21754
  • Сообщений: 11636
  • Карма +124/-0
Ссылка заменена.